Спикеры и авторы мастер-классов

Ольга Рузманова. Светлана Котлукова
Владелица ГК Kraska-Store. Руководитель агентства «Архдиалог»

Анастасия Абрамова
Заведующая лабораторией ЛКМ МГСУ

Алексей Попов
Управляющий совета Ассоциации маляров и штукатуров ПОШИМ

Игорь Константинов
Директор по развитию производства, компания Loymina

Сергей Рыбкин
Международный эксперт Worldskills Russia до 2020 г, Учередитель тм ExPeRt dekorus

Ольга Дмитриева
Создатель и руководитель мастерской красивого ремонта Di Art, эксперт онлайн школы Di Art

Иван Кувшинов
Профессиональный маляр и блогер

Александр Галахов
Руководитель центра малярного мастерства Promaler

Сергей Гапченко
Основатель проекта «Школа маляров»

Иван Турчинов
Сооснователь агентства недвижимости «СвоиСвоимДом», инженер, строительный эксперт

Розалия Шепелева
Художник-декоратор, Профессиональный союз художников России (ПСХР)

Андрей Высиканец
Руководитель направления по приемке недвижимости и строительной экспертизе

Александр Калачев
Мастер-декоратор, Italica

Кристина Елизарова
Художник- орнаменталист, декоратор, основатель Senzaria

Елена Гончарова, Дебаты по Технадзору
Юрист

Рауль Сарваров
Декоратор-технолог

Анастасия Григуть
Мастер-декоратор

Мария Корнеева
Главный архитектор департамента интерьеров ABD architects

Геннадий Баблевский
Мастер-декоратор, Брест

Нина Захарова
Мастер-декоратор, основатель школы Senzaria

Софья Козловская
Мастер-декоратор

Егор Фомич
Технолог-преподаватель бренда DESSA DECOR, Санкт-Петербург

Денис Москаев
Технолог ТД «Лаки Краски»

Вероника Морозова
Мастер-декоратор «Decorroom», Курск

Анастасия Макарова
Мастер декоратор, Екатеринбург

Команда Юлии Арисовой
Мастер-декоратор

Ярослав Каплицкий
Мастер-декоратор

Владимир Алиханян
Художник-декоратор компании CROST®

Сергей Трунилин, MascaradE
Художник-декоратор

Валерий Карагерги
Аттестованный инженер-реставратор II категории, руководитель службы техподдержки компании «Баумит»

Питер Маллия (Франция)
Французский колорист, владелец бренда Little Shop of Colors, автор методики

Денис Татауров
Эксперт в систематизации стройбизнеса

Наталья Преображенская
Арткритик, основатель студии "Уютная квартира", автор книги "Крутая квартира"

Михаил Сучков
Автор технологии Неоскальола

Александр Сенькин
Руководитель проекта HYGGE Paint

Екатерина Ушакова
Дизайнер, автор курса «Сам себе дизайнер»

Алена Лебедева
Руководитель колористической студии, FAMA

Дискуссия на сцене
с участием: Борис Мастер, Алексей Дикарев, Роман Салун, Иван Турчинов

Обед
Обеденное время

Юлия Токмачева
Руководитель художественного отдела SprayPlast, методист декоративных финишей

Григорий Двинянинов
Loymina

Дарья Потяженко
Руководитель по развитию BauTex Design

Эдуард Смирнов
Руководитель команды по ремонту, прораб

Вячеслав Алейкин
Руководитель компании БИГ РОЭД

Борис Мастер
Руководитель BOREKS, инженер-строитель

Марат Ка
Российский декоратор, дизайнер, архитектор, телевизионный ведущий

Мария Боровская
Основатель и идейный вдохновитель MBDS

Евгений Чичерин
Avito

Елена Сячина
Художник-декоратор FAMA

Дарья Гейлер
Основатель бренда интерьерных красок Daria Geiler. Автор книги "Вижу цель, иду к ней"

Кирилл Аксенов
Основатель партнерской сети в сфере ремонта квартир